• 0421-5697674 Filiale Stuhr      
  •  0421-2585296 Filiale Bremen
Wir vermitteln Ihr altes und neues Zuhause!

Unser Team

Gemeinsam sind wir stärker...

...gerne sind wir für Sie da!
In unseren Filialen in Stuhr und Bremen erreichen Sie uns montags bis freitags von 9-17 Uhr.

 

Geschäftsleitung

 
 

Gisela Hechler 

Geschäftsführerin – Leitung Team Bremen

Mehrfamilienhäuser, Renditeobjekte

Telefon: +49 (0) 421 - 303 945 3
E-Mail: g.hechler@hechler-twachtmann.de
 
 
 

Volker Twachtmann

gepr. Sparkassenbetriebswirt, Immobilienfachwirt (IHK)

Projektentwicklung, Bauland

Telefon: +49 (0) 421 - 569 767 8
E-Mail: v.twachtmann@hechler-twachtmann.de
 

 

Unser Büro in Stuhr

 
 

Büro Stuhr

Blockener Straße 4
28816 Stuhr
Telefon: +49 (0) 421 - 569 767 4
Fax:  +49 (0) 421 - 569 767 7
E-Mail: stuhr@hechler-twachtmann.de
 
 
 

Gudrun Gladeck

Immobilienmaklerin
Verkauf in Stuhr
Telefon: +49 (0) 421 - 569 767 2
Fax:  +49 (0) 421 - 569 767 7
E-Mail: g.gladeck@hechler-twachtmann.de
 
 
 

Katrin Orlowski

Immobilienkauffrau

Vermietung/Verkauf in Delmenhorst und Ganderkesee, Gewerbeobjekte, Neubau

Telefon: +49 (0) 421 - 569 767 3
E-Mail: k.orlowski@hechler-twachtmann.de
 
 
 

Saskia Wessel

Immobilienkauffrau

Vermietung in Stuhr und Bremen
Verkauf/Vermietung in der Samtgemeinde Harpstedt

Telefon: +49 (0) 421 - 569 767 5
E-Mail: s.wessel@hechler-twachtmann.de
 
 
 

Elisabeth Scheen

Bürokauffrau

Backoffice

Telefon: +49 (0) 421 - 569 767 4
E-Mail: e.scheen@hechler-twachtmann.de
 
 
 

Fabian Dinse

Immobilienkaufmann

Vertriebsassistenz

Telefon: +49 (0) 421 - 25 85 291
E-Mail: f.dinse@hechler-twachtmann.de
 

 

Unser Büro in Bremen

 
 

Büro Bremen

Parkallee 35
28209 Bremen

Telefon: +49 (0) 421 - 258 529 6
Fax: +49 (0) 421 - 258 529 4
E-Mail: bremen@hechler-twachtmann.de
 
 
 

Regina Koch

Immobilienmaklerin

Vermietung/Verkauf in Bremen und Weyhe

Telefon: +49 (0) 421 - 165 093 6
E-Mail: r.koch@hechler-twachtmann.de
 
 
 

Lisa Hechler

Kauffrau für Marketingkommunikation

Marketing

Telefon: +49 (0) 421 - 30 39 757
E-Mail: l.hechler@hechler-twachtmann.de
 
 
 

Salka Hlynsdóttir

Immoblienkauffrau

Backoffice

Telefon: +49 (0) 421 - 25 85 296
E-Mail: s.hlynsdottir@hechler-twachtmann.de