UNSER TEAM

Gemeinsam sind wir stärker...

...gerne sind wir für Sie da!
In unseren Filialen in Stuhr und Bremen erreichen Sie uns montags bis freitags von 9.00 – 17.00 Uhr.

Unsere Filiale in Stuhr

Filiale Stuhr

Blockener Straße 4
28816 Stuhr

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 10
Fax: +49 (0) 421 - 95 70 08 19
E-Mail: stuhr@hechler-twachtmann.de

Elisabeth Scheen

Kaufmännische Angestellte
Backoffice

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 16
E-Mail: e.scheen@hechler-twachtmann.de

Laura Schierholz

Immobilienkauffrau
Vermietung und Assistenz im Verkauf


Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 14
E-Mail: l.schierholz@hechler-twachtmann.de

Regina Koch

Immobilienmaklerin
Verkauf in Stuhr und Weyhe & südliches Bremer Umland

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 12
E-Mail: r.koch@hechler-twachtmann.de

Saskia Wessel

Immobilienkauffrau (IHK)
Vermietung  und Verkauf in Stuhr, Weyhe, Delmenhorst und umzu

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 15
E-Mail: s.wessel@hechler-twachtmann.de

Sandra Neumann

Kaufmännische Angestellte
Vertriebsassistenz in Vermietung  und Verkauf

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 17
E-Mail: s.neumann@hechler-twachtmann.de

Katrin Orlowski

Immobilienkauffrau (IHK)
Verkauf & Vermietung (spezialisiert auf Gewerbe und Neubau)  – in Elternzeit

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 13
E-Mail: k.orlowski@hechler-twachtmann.de

Unsere Filiale in Bremen

Filiale Bremen

Schwachhauser Heerstr. 18
28209 Bremen

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 20
Fax: +49 (0) 421 - 95 70 08 29
E-Mail: bremen@hechler-twachtmann.de

Christina Haake

Betriebswirtin
Backoffice

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 20
E-Mail: c.haake@hechler-twachtmann.de

Anke Dreyer

Immobilienmaklerin (IHK) // Dipl.-Ök.
Verkauf & Vermietung in Bremen

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 22
E-Mail: a.dreyer@hechler-twachtmann.de

Jasmin Grüneberg

Immobilienmaklerin (IHK) / B. A. Management Handel
Verkauf & Vermietung in Bremen

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 26
E-Mail:  j.grueneberg@hechler-twachtmann.de

Sarah Ptasinska

B. Sc. Betriebswirtschaftslehre
Marketing

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 27
E-Mail: s.ptasinska@hechler-twachtmann.de

Katya Stieve

B. A. Kommunikationsmanagement
Marketing

Tel.: +49 (0) 421 - 95 70 08 23
E-Mail: k.stieve@hechler-twachtmann.de

 

ZERTIFIZIERUNGEN und PARTNER